Binika on DeviantArthttps://www.deviantart.com/binika/art/Binika-refsheet-306591467Binika

Deviation Actions

Binika's avatar

Binika: refsheet

By
Published:
684 Views

Description

Информация

Имя: Биника
Пол: женский
Возраст: 3 года 8 месяцев
Вид: смешанная кровь (Льва-альбиноса и пантеры)
Персонаж: Непредсказуемая, веселая, добродушная, справедливая, верная.

Примечания

1. У этого персонажа два имени Globy и Binika. Первое - изначальное, второе - больше подходит этой львице. Полное имя: Биниция (Binitciya)
2. В своих рисунках вам можно рисовать Бинику в любом возрасте, только просьба: старухой уж совсем не надо делать:stinkeye:
3. Внешность тоже не так уж и важна. Главное, чтоб была соответствующая Бинике цветовая гамма и морда))) (т.е. Я не придираюсь к мелким косякам, таким как: челка чуть короче или не на той стороне чем на рефренслисте)
4. Родилась и проживала всю свою жизнь в составе одиночек. Родителями Биники были лев-альбинос по имени Фредерик и обычная, черная пантера по имени Анника. Жили они дружной семьей всего несколько месяцев, а потом отец ушел из семьи, так как не сошлись характерами. Биника конечно же осталась со своей матерью. Так же у нее есть старший брат - Конан. После ухода кормильца, именно он приглядывал за сестрицей, этим же помогал матери, пока та ходила на охоту. А когда Конан вырос и завел свою семью, Бинике приходилось заботится о себе самой. В общем, все ее навыки боя и охоты, она приобретала вместе с опытом самостоятельно. Единственное, что радовало то, что она не росла в полном одиночестве, ее всегда окружали верные друзья, которые всегда поддерживали ее.
Когда Биника уже полностью сформировалась, в взрослую львицу, в округе пошли слухи, что Фредерик (отец Биники) завел новую семью и у них есть уже два потомка. Нельзя сказать, что Бинику это расстроило или обрадовало... Ей уже было все-равно. Но вот, во время первой охоты, она встретила своего отца. Он специально пришел, поддержать ее, но Биника не придала этому никакого значения... и махнула на него рукой. Но вскоре, в округе, вновь пошли слухи, только о том, что Фредерика убили в драке. Мда.. Так как мать учила ее никогда не оглядываться в прошлое, у Биники грусть продолжалась всего пару дней, а потом она все забыв продолжала жить и наслаждаться своей жизнью.

Character (c) me
:icondonotuseplz::iconmyartplz:
Image size
3000x2000px 776.82 KB
© 2012 - 2024 Binika
Comments8
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
Fenrir0vekovoy2's avatar